Home » События » Лето для детей, посещающих подростковые клубы Кировского района, всегда интересное и насыщенное.

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Лето для детей, посещающих подростковые клубы Кировского района, всегда интересное и насыщенное.

Все мы любим лето. Природа цветет, греет солнышко. Самая веселая пора!  Беззаботное время для детей, которое не обязывает к учебе. Летом можно заниматься чем угодно и совсем не беспокоиться о невыполненных домашних заданиях. Петь, танцевать, играть….
Лето для детей, посещающих подростковые клубы Кировского района, всегда интересное и насыщенное. 
В рамках социокультурного проекта “Мой двор” 11 июня ребятами  КВР “Островок” была проведена ежегодная акция “Говорить красиво – это модно” с целью напомнить взрослым и подросткам о культуре речи в обществе, о необходимости искоренения из лексики нецензурной брани, особенно, когда вокруг находятся дети. 
Продолжается работа в рамках спортивно-игрового проекта “С.И.Л.А.” на спортивной площадке п\к “Смена”. Весёлые эстафеты и спортивно-игровые программы готовы для ребят каждый вторник и четверг.
Подростковые клубы “Ровесник, “Юность”, “Дружба” и  “Ромашка”  для детей, посещающих досуговые площадки проводят интересные игровые и конкурсные программы, спортивные эстафеты и квесты, познавательные экологические игры и мастерские творческих дел, конкурсы рисунков на асфальте и многое другое.