Home » Летний отдых

 

Архив событий

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Летний отдых

Летняя досуговая площадка для учащихся образовательных учреждений Кировского района города Саратова

Наименование учреждения (подросткового клуба)ИюньИюльАвгуст
МАУДО «Центр детского творчества “Созвездие-К»10:00 – 12:00
Клуб внешкольной работы «Островок»10:00 – 16:0010:00 – 16:0010:00 – 16:00
Подростковый клуб по месту жительства «Восход»10:00 – 16:0010:00 – 16:0010:00 – 16:00
Подростковый клуб по месту жительства «Дружба»10:00 – 16:00 10:00 – 16:00
Подростковый клуб по месту жительства «Ровесник»10:00 – 16:0010:00 – 16:0010:00 – 16:00
Подростковый клуб по месту жительства «Ромашка»10:00 – 16:0010:00 – 16:0010:00 – 16:00
Подростковый клуб по месту жительства «Факел»10:00 – 16:0010:00 – 16:0010:00 – 16:00
Подростковый клуб по месту жительства «Юность»10:00 – 16:0010:00 – 16:0010:00 – 16:00

Летнее расписание 2024

Расписание МАУДО ЦДТ “Созвездие-К” лето 2024
КВР “Островок” лето 2024
п/к по месту жительства “Восход” лето 2024
п/к по месту жительства “Дельта” лето 2024
п/к по месту жительства “Дружба” лето 2024
п/к по месту жительства “Ровесник”, “Факел” лето 2024
п/к по месту жительства “Ромашка” лето 2024
п/к по месту жительства “Смена” лето 2024
п/к по месту жительства “Юность” лето 2024

Краткосрочные программы, реализуемые в летний период

наименование программыпедагогадрес реализации
«Я – гражданин России»Мондагалиева Ж.Н. ДОЛ «Дружба»
«Бумеранг добра»Горина В.Д.ДОЛ «Дружба»
«Сияние Грации»Павлова А.Н.ДОЛ «Дружба»
«Ручеёк»Демидова О.Н.ДОЛ «Дружба»
«Арт-Колор»Айдарова Н.В.ДОЛ «Дружба»
«Мастер шашек»Маркунов Г.Д.ДОЛ «Дружба»
«Чудесная мастерская»Назарова С.В.ДОЛ «Дружба»
«Йожик»Тищенко Н.А.ДОЛ «Дружба»
«Бумажная фантазия»Цыганова Л.А.ДОЛ «Дружба»
«Основы эстрадного вокала»Фомин И.С.ДОЛ «Дружба»
«Юнармия»Трофимов И.Н.ДОЛ «Дружба»
«Удивительный мир растений»Куценко Е.М.ДОЛ «Дружба»
«Страна Нескучания»Скороходова О.А.ДОЛ «Дружба»
«Chessking»Гулиев Г.И.ДОЛ «Дружба»
«Чудесная мастерская»Назарова С.В.ДОЛ «Дружба»
«Фишка»Решетникова Н.В.ДОЛ «Дружба»
«Я умею шить игрушки»Корабельник Л.Е.ДОЛ «Дружба»
«Сдай первым нормы ГТО»Маркунов Д.Г.ДОЛ «Дружба»
«В кулисах берёзовой рощи»Соколенко В.А.ДОЛ «Дружба»
«Лазертаг – тир»Боярский С.А.
Попов И.В.
ДОЛ «Дружба»
«Фенечка»Аксенова О.С.ДОЛ «Дружба»
«Акварель»Неклюдов М.Ю.ДОЛ «Дружба»
«Фа-соль»Водяницкая А.К.ДОЛ «Дружба»
«Чудесная мастерская»Назарова С.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Юный художник»Айдарова Н.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Музыкальная капель»Глухова С.Г.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Аэробика»Перепелица С.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Театралика»Соколенко В.А.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Фиеста-данс»Гарибова Н.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”

Летнее расписание 2023

МАУДО ЦДТ “Созвездие-К” лето 2023,
п/к по месту жительства “Восход” лето 2023.
п/к по месту жительства “Дельта” лето 2023.
п/к по месту жительства “Дружба” лето 2023.
КВР “Островок” лето 2023.
п/к по месту жительства “Ровесник”, “Факел” лето 2023.
п/к по месту жительства “Ромашка” лето 2023.
п/к по месту жительства “Смена” лето 2023.
п/к по месту жительства “Юность” лето 2023.

Краткосрочные программы, реализуемые в летний период

наименование программыпедагогадрес реализации
«Я – гражданин России»Мондагалиева Ж.Н. ДОЛ «Дружба»
«Бумеранг добра»Горина В.Д.ДОЛ «Дружба»
«Мажоретки»Пастухова О.Л.ДОЛ «Дружба»
«Ручеёк»Демидова О.Н.ДОЛ «Дружба»
«Арт-Колор»
“Юный художник”
Айдарова Н.В.ДОЛ «Дружба»
«Сдай первым нормы ГТО»Маркунов Д.Г.ДОЛ «Дружба»
«Чудесная мастерская»Назарова С.В.ДОЛ «Дружба»
«Йожик»Тищенко Н.А.ДОЛ «Дружба»
«Paperboom»Цыганова Л.А.ДОЛ «Дружба»
«Музыкальная капель»Мокеров М.А.ДОЛ «Дружба»
«Юнармия»Трофимов И.Н.ДОЛ «Дружба»
«Удивительный мир растений»Куценко Е.М.ДОЛ «Дружба»
«Страна Нескучания»Скороходова О.А.ДОЛ «Дружба»
«Футбол»Пирназаров А.И.ДОЛ «Дружба»
«Чудесная мастерская»Назарова С.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Звонкие голоса»Рыхлова Л.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Юный художник»Айдарова Н.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Музыкальная капель»Глухова С.Г.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Аэробика»Мясникова Е.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Брейк-данс»Шкурин А.А.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
«Фиеста-данс»Гарибова Н.В.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”
“Территория танца”Григорян А.Т.МАУДО ЦДТ “Созвездие-К”