Home » События » Поздравляем воспитанников ВПК “Волжские пластуны” с достойными результатами в открытом первенстве Пензенской области по спортивной борьбе Грэпплинг

25262728293031

13 марта 2022 года состоялось открытое первенство Пензенской области по спортивной борьбе Грэпплинг.
На турнире участвовали очень сильные борцы из разных регионов (Мордовия, Самарская область, Саратовская область, Пензенская область и т.д).
В данном первенстве учащиеся МАОУ «СОШ «Аврора», воспитанники казачьего ВПК «Волжские пластуны» показали достойный результат:
Прохорова Вероника стала победителем первенства Пензенской области по спортивной борьбе Грэпплинг, (возрастная категория 14-15 лет, весовая категория 60 + кг)
Садаткулиев Микаэл завоевал 2 место в первенстве Пензенской области по спортивной борьбе Грэпплинг, (возрастная категория 16-17 лет, весовая категория 69 + кг)
Михайлов Давид завоевал II место в первенстве Пензенской области по спортивной борьбе Грэпплинг, (возрастная категория 14-15 лет, весовая категория 59 кг)