Home » 2022 » Ноябрь » 10

Daily Archives: 10.11.2022

 

Архив событий

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Наши Победы!

Педагоги  МАУДО ЦДТ «Созвездие – К» Кировского района стали победителями Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций дополнительного образования детей  в различных номинациях:

В номинации «Наставничество в образовании: вопросы успешного взаимодействия» ( в рамках научно-практической конференции «Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовка кадров» ) победителями стали Малкина Л.В., Сашникова О.А., Решетникова Н.В., Мещерякова Е.Н.

В номинации «Противодействие коррупционным проявлениям в образовательной организации» ( в рамках научно-практической конференции «Антикоррупционная работа  в образовательной организации»)  победу одержали Дубинкина Н.С., Кленяева М.В.

В номинации «Воспитательный процесс в системе дополнительного образования детей» ( в рамках научно-практической конференции «Теория и методика воспитательной работы в современных условиях») победителем стал Малов В.П.

В номинации «Государственные символы Российской Федерации: история и современность» (в рамках научно-практической конференции «Патриотическое воспитание в системе образования» ) победителем стала Мондагалиева Ж.Н.

В номинации «Патриотическое воспитание  в системе дополнительного образования детей» ( в рамках научно-практической конференции «Теория и методика воспитательной работы в современных условиях») победителями стали Куценко Е.М., Китаева И.В.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

Наши Победы!

Учащиеся МАУДО ЦДТ «Созвездие-К» Кировского района г.Саратова Студии современного танца «Фишка» и «Флеш» приняли участие в Международном фестивальном проекте «Звёздный серпантин» творческой смены «Здравствуй, Друг» с 29.10.2022 по 06.11.2022 на базе санатория им. В.И. Чапаева.
Награды:
Лауреат II степени спортивный танец «Чир Данс»;
Лауреат III степени уличный танец «Данс Микс»;
Диплом I степени эстрадный танец «Тайна, далекой планеты».

В рамках Международного проекта «Звездный серпантин», ССТ «Фишка» и «Флеш», прошли программу мастер-классов по направлениям: хип-хоп; джаз-модерн; актерское мастерство.

Наши Победы!

Учащиеся вокального ансамбля “Камертон” стали лауреатами Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества “Поколение талантов”:
Венедиктов Владислав Лауреат I степени;
Филиппова Арина Лауреат I степени.

На Международном многожанровом фестивале – конкурсе “Белая Ворона” вокальный ансамбль “Камертон” стал:
ЛАУРЕАТОМ I Степени и выиграли грант 3000 руб;
Специальный Диплом “Лучшие в своём жанре”, а так же учащиеся коллектива стали лауреатами I, II, III степени.
Поздравляем наших ребят! Так держать!