Home » 2022 » Август

Monthly Archives: Август 2022

 

Архив событий

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

День открытых дверей

28 августа в МАУДО ЦДТ «Созвездие-К» прошел День открытых дверей.

По традиции Центр творчества приготовил для ребят и их родителей яркую программу выступлений детских коллективов, выставку творческих работ и увлекательное представление со сказочными персонажами. Вновь записавшиеся ребята познакомились со своими «волшебниками»-педагогами, которые поведут их в увлекательный мир творчества!

Для родителей. Прокуратура разъясняет.

В целях предупреждения случаев гибели и травмирования детей в результате выпадения из окон и купания в водоемах, предлагаем вашему вниманию видеоролики, подготовленные прокуратурой Саратовской области совместно с ФГБОУ ВО “Саратовская государственная юридическая академия”

Ролики размещены и доступны для скачивания по ссылкам:

Предупреждения случаев гибели и травмирования детей в результате выпадения из окон https://disk.yandex.ru/i/oNvFUbn2i-P3aA
Предупреждения случаев гибели и травмирования детей в результате купания в водоемах https://disk.yandex.ru/i/wjJPLwDIoec4hg

Спортивно-игровая программа «Веселые старты» в пк «Дружба»

23.08.22.в подростковом клубе «Дружба», прошла спортивно-игровая программа «Веселые старты»

Спортивно-игровая программа “Игры нашего двора”

23 августа на спортивной площадке п/к “Смена” ЦДТ
“Созвездие-К” состоялась спортивно-игровая программа
“Игры нашего двора” в рамках
социокультурного проекта “Мой двор”.
Ребята с удовольствием провели время в компании друзей, сверстников, играя в футбол, волейбол, ” Вышибалы”, ” Третий лишний”.

Гордо реет флаг России

22 августа в России отмечается День государственного флага. Отдыхающие ДОЛ “Дружба” и воспитанники п/к “Ровесник” и “Факел” МАУДО ЦДТ “Созвездие – К” стали активными участниками патриотической акции “Гордо реет флаг России”. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие – вот главные значения триколора. Пускай он вечно развивается по ветру и будет предметом гордости всех россиян.

Видеоролики посвященные Дню флага РФ можно посмотреть на нашем Телеграм канале https://t.me/cdtkr