Home » События » Юбилейный концерт “Фишки”

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Юбилейный концерт “Фишки”

Отчетный концерт, посвященный десятилетию Студии Современного Танца «Фишка» отгремел!!!

На этом феерическом мероприятии дети зажгли, а зрители зажглись вместе с ними! Танцоры разных возрастов, преодолевая все преграды и трудности с лучезарной улыбкой  заряжали позитивом. Танец-это не работа, это искусство, азы которого дети получают от любимых педагогов. Благодаря педагогическому составу впереди у Студии Современного Танца «Фишка» много грандиозных планов и больших целей, светлых дней и совместных праздников, новых побед и крутых открытий! Спасибо родителям, которые не только участвуют в развитии своих детей, но и помогают развиваться студии. С такой командой «Фишке» не страшно смотреть в светлое будущее!

Огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в создании праздника! Спасибо за наивкуснейший торт и великолепный плакат, за видеоролик, вернувший родителей и детей к истокам танцевальной жизни «Фишки»!

Отдельная благодарность Центру Детского Творчества Кировского района и директору  Жижиной Ольге Александровне за веру в коллектив, за возможность развития творческого потенциала воспитанников Студии Современного Танца «Фишка»  и реализации педагогов. За прекрасные, удивительные, нужные подарки и за новый чудо-символ успеха- балерину «Фишечку»!

Спасибо всем, кто поддержал нас морально и пришел к нам на концерт!