Home » События » Новогодняя работа в МАУДО «ЦДТ» и подростковых клубах

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Новогодняя работа в МАУДО «ЦДТ» и подростковых клубах

Скоро, скоро Новый год!

Новогодняя работа в МАУДО «ЦДТ» и подростковых клубах идет полным ходом. Помимо онлайн и офлайн работы педагогами ЦДТ и подростковых клубов организованы досуговые мероприятия в детских творческих коллективах. В связи с ограничительными мерами праздничные мероприятия проходят в малом формате (по группам ДТК). При проведении мероприятий учтены все меры безопасности и санитарные нормы.

Для учащихся детских творческих коллективов подготовлена новогодняя видео-сказка «Новогодние приключения Маши и Вити», кипит работа в мастерских декоративно-прикладного творчества, мини дискотеки и пижамные вечеринки, новогодние игровые программы создают в коллективах атмосферу радости, добра и сказочного настроения.

В рамках социокультурного проекта «Мой двор» учащиеся подростковых клубов и КВР «Островок» своими руками приготовили новогодние открытки, чтобы в скором времени вручить их жителям микрорайона.

На хоккейной коробке «Смена» ведётся активная работа в рамках спортивно-игрового проекта «С.И.Л.А.». Веселые и интересные подвижные игры на свежем воздухе дарят отличное настроение и укрепляют здоровье.

Подробные отчеты, фотографии и видеоролики можно увидеть в аккаунтах МАУДО “ЦДТ” Кировского района г.Саратова подростковых клубов и объединений см. МАУДО “ЦДТ” в сети Интернет
План-ЦДТ-НГ-2021.pdf

С наступающим Новым годом!