Home » События » Участие в V Межрегиональной дистанционной научно-практической конференции «Информатизация образования: теория и практика»

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Участие в V Межрегиональной дистанционной научно-практической конференции «Информатизация образования: теория и практика»

Наши педагоги Сергиенко Ю.А., Скороходова О.А., Лунева Н.Н. приняли участие в V Межрегиональной дистанционной научно-практической конференции «Информатизация образования: теория и практика», которая проходила на площадке https://teacher.soiro.ru/.

Конференция представляла собой мероприятие, способствующее обмену мнениями об актуальных проблемах информатизации образования, внедрения дистанционных образовательных технологий в практику преподавания, становления единой информационной среды образовательных организаций и практического использования информационно-коммуникационных технологий в современной школе и в учреждениях дополнительного образования. Целью конференции являлось обобщение и распространение передового педагогического опыта работников образования Саратовской области по применению ИКТ в профессиональной деятельности.

Наши педагоги разместили свои доклады в  секции № 7 «ИКТ в дополнительном образовании», отвечали на вопросы участников конференций по своим докладам , оставляли комментарии с приведением собственного мнения к докладам других участников конференции.

Статьи и доклады наших педагогов, принявших участие в V Межрегиональной дистанционной научно-практической конференции «Информатизация образования: теория и практика»,  будут опубликованы в сборнике “Актуальные вопросы регионального образования” издательского центра ГАУ ДПО СОИРО.