Home » События » День матери в подростковых клубах Кировского района

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

День матери в подростковых клубах Кировского района

День матери —  самый трогательный и нежный праздник, который занимает особое место среди праздников в России.  

С 23 по 29 ноября 2019 года в подростковых клубах Кировского района   прошли мероприятия, посвящённые этому замечательному дню.

На всех мероприятиях царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Детские коллективы подростковых клубов подготовили  искренние и яркие номера-поздравления.

В клубе внешкольной работы «Островок» праздничное мероприятие ко дню Матери прошло при поддержке депутата Саратовской областной Думы С.Г. Курихина. Юные таланты КВР «Островок» порадовали  женщин микрорайона премьерами новых хореографических постановок от образцового художественного танцевального коллектива «Сюрприз» и композиций от вокального ансамбля «Камертон», а депутат Саратовской областной Думы Курихин С.Г. для присутствующих мам и бабушек организовал праздничные столы и подарки.  

Девчонки и мальчишки подростковых клубов «Ровесник» и «Факел» подарили своим мамам и бабушкам литературно-музыкальную композицию «Сказ от сердца и души о том, как мамы наши хороши», организовали смешные конкурсы, а мастерская «Рукодельница» порадовали гостей праздника сувенирами, сделанными своими руками. За активное участие в жизни подростковых клубов мамы были отмечены благодарственными письмами от МАУДО «ЦДТ». 

В рамках социкультурного проекта «Мой двор» мамы и бабушки микрорайона получили адресные поздравления «Сердце мамы» от обучающихся подросткового клуба «Ровесник» (ФОТО «Мой двор»)

В рамках празднования Дня Матери педагогом-организатором п\клуба «Ровесник» Куценко Е.М. совестно с МОУ «СОШ№ 24» была организованна поздравительная развлекательная программа «Все краски жизни для тебя!», где свои музыкальные подарки подарила вокальная студия «Крещендо» п\клуба «Юность», экологическое объединение «Радуга» п\клуба «Ровесник»   представили  экологическую сказку «По-щучьему велению, по-моему хотению».

Яркий, весёлый праздник для своих любимых мамочек организовал подростковый клуб «Ромашка». Игры и конкурсы, творческие номера студии современного танца «Фишка» и фольклорного ансамбля «Ручеек», добрые, теплые слова и многое другое ожидало гостей праздника.

В подростковом клубе «Восход» совместно с МОУ «ООШ№14» прошла концертная программа «Мама – самый главный человек». В ходе мероприятия ребята показали различные номера: хореографические и театральные постановки, вокальные композиции и стихотворения, посвященные материнской любви и заботе. Организаторами были проведены интересные тематические игры для детей и взрослых участников праздничной программы. В конце мероприятия все, присутствующие в зале получили памятные подарки, с любовью сделанные руками детей.