Home » События » Дети из мастерской «Ассорти» приняли участие в выставке в «Музее боевой и трудовой славы»

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Дети из мастерской «Ассорти» приняли участие в выставке в «Музее боевой и трудовой славы»

Дети из мастерской «Ассорти» (руководитель Пода С.В.)
приняли участие в выставке в Саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы», где так же прошла международная акция «Ночь музеев». В рамках программы состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение»
О нашей выставке можно сказать: «Весна! Птицы! Счастье!»

Домики для птиц – это совместный проект детей и взрослых объединённых темой Весны. Работы порадуют вас и, возможно, удивят своей красотой. Вы увидите работы в таких технологиях, как конструирование, декупаж, квиллинг, кинусайга, скрапбукинг.
Интересна серия картин «Птицы сада», выполненные в технике квиллинга Ивашурой Татьяной Владимировной (мамой Каролины).
Домик Ведякина Антона – конструирование, картина в технике кинусайги выполнена Разиновой Кристиной.

Стильные домики с множеством цветов, бабочек: «Розовый домик», «Моя любимая дача», «Домик – Солнечная капля», «Домик – гжели», «Джинсовой домик», «Весна в Париже», работы педагога-организатора Подросткового клуба «Ромашка», Мещеряковой Елены Николаевны.
Серия эко-домиков выполнены в технике конструирования с использованием натуральных материалов: деревянные палочки от мороженого, гофрокартон, пробка, украшение выполнено в технике скрапбукинга из белой бумаги, апельсиновых цветов. Автор педагог дополнительного образования Пода Светлана Васильевна.
Приглашаем на выставку!