Home » События » Подведение итогов проекта «По страницам культурного дневника»

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Подведение итогов проекта «По страницам культурного дневника»

20.05.2022 для учащихся проекта «По страницам культурного дневника» состоялся праздник, посвященный подведению итогов проекта.

В нашем Центре творчества проект «По страницам культурного дневника» реализуется с 2018 года. В рамках этого проекта ребята заполняют культурные дневники, участвуют в играх и конкурсах по достопримечательностям Саратова.

Осенью учащиеся объединений «АБВГДейка» и «Почемучки» получили  культурные дневники  и в течение учебного года посещали различные культурные мероприятия, ходили в театры , в музеи, посещали памятные места, и, конечно же, заполняли свой культурный дневник. И нашим кружковцам так понравилось участвовать в проекте, что случилось волшебство – в нашем Центре поселился Культурный дневничок, который пришел на праздник к нашим дошколятам, чтоб поздравить их с окончанием проекта.

У всех участников проекта был очень насыщенный культурный маршрут, и их дневники получались яркими и интересными, поэтому организаторы проекта  решили устроить конкурс «Самый культурный учащийся ЦДТ  «Созвездие  – К. Заполненные дневники проверяли два члена жюри МАУДО «ЦДТ Созвездие – К»:
 – Куценко Елена Михайловна, руководитель подросткового клуба «Ровесник» – победитель нашего конкурса «Самый культурный подростковый клуб»
– Кириллов Нестор, учащийся клуба «Ровесник», победитель регионального конкурса «Лига культурных людей  – 2019» в номинации «Самый культурный маршрут учащегося».

Члены жюри решили, что все, кто сдали заполненные дневники, стали  самыми культурными учащимися ЦДТ. Герой Культурный дневничок вручил ребятам дипломы и подарил памятные подарки. Также  благодарственные письма  получили родители наших маленьких участников проекта «По страницам культурного дневника» за помощь в оформлении культурного дневника и за активное участие в нашем проекте.

Очень надеемся, что наши ребята – дошколята будут продолжать заполнять свой культурный дневник в школах, в которые пойдут учиться  осенью в 1 класс. Счастливого вам культурного путешествия!