Home » События » Открытие второй смены в ДОЛ «Дружба»

 

Архив событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Открытие второй смены в ДОЛ «Дружба»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Отдых в детском оздоровительном лагере «Дружба» – это замечательная возможность для раскрытия творческого потенциала ребенка, реализации его способностей.
В четверг, 29 июня начала свою работу 2 смена «Зеленый мир Дружбограда» ДОЛ «Дружба».
Девчонки и мальчишки смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа детского лагеря наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.
Церемония открытия лагерной смены была полна приятных сюрпризов, теплых слов и поздравлений. На торжественную линейку были приглашены почетные гости: помошник депутата Саратовской городской думы Сынкиной Ольги Петровны Оморокова Лидия Валентиновна, член правления «Союза женщин России», координатор регионального проекта «Крепкая семья» Фетисова Алла Валерьевна и директор МАУ ДО ЦДТ Кировского района города Саратова Ольга Александра Жижина.

Они пожелали ребятам веселого отдыха, ярких впечатлений и незабываемых каникул в замечательном лагере «Дружба». Прекрасным подарком от них – детям стало волшебное театральное представление «Путешествие по сказкам» Энгельского театра музыкальной комедии. Дети и родители от всего сердца поблагодарили гостей за такой сюрприз!
Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным и интересным, в нашем лагере работают самые лучшие воспитатели, вожатые и педагоги дополнительного образования центра Кировского района.