Home » События » Подведены итоги II фестиваля венского вальса «Под звуки Штрауса танцует Волга»

 

Архив событий

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Подведены итоги II фестиваля венского вальса «Под звуки Штрауса танцует Волга»

25 марта подведены итоги II открытого городского фестиваля венского вальса «Под звуки Штрауса танцует Волга»

Фестиваль проводит комитет по образованию администрации муниципального образования “Город Саратов” и МАУДО ЦДТ «Созвездие-К» среди коллективов бальных танцев образовательных учреждений.

Номинация «Дуэты»
Возрастная категория: Д-2 Дети (10-11 лет)
1 место —Варгин Матвей, Юдина Даниэла
2 место — Грачев Максим, Михайлова Наталья
3 место — Корноухов Виктор, Шкарупа Вероника
Возрастная категория: Ю-1 Юноши и девушки (12-13 лет)
1 место — Гарцев Никита, Яхонтова Арина
Возрастная категория: Ю-2 Юноши и девушки (14-15 лет)
1 место — Абузяров Наиль, Маяцкая Екатерина
2 место — Григорян Даниил, Кузнецова Анастасия
3 место — Дозморов Даниил, Ирисова Мария
Возрастная категория: Молодежь Юниоры и юниорки (16-18 лет)
1 место — Соколов Алексей, Федотова Ангелина
Номинация «Ансамбль»
Возрастная категория: Д-2 Дети (10-11 лет)
1 место — учащиеся образцового танцевального коллектива «Сюрприз»
2 место — учащиеся образцового танцевального коллектива «Сюрприз»
Возрастная категория: Молодежь Юниоры и юниорки (16-18 лет)
3 место — учащиеся танцевального коллектива «Радуга»

Номинация «Дуэты»

Возрастная категория: Д-2 Дети (10-11 лет)

1 место —Варгин Матвей, Юдина Даниэла, учащиеся танцевально-
спортивного клуба «СитрагзИа» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области, руководители: Юдин Иван Сергеевич, Юдина Яна Петровна, педагоги дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области.

2 место — Грачев Максим, Михайлова Наталья, учащиеся танцевально-спортивного клуба «Фиеста данс» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова, руководитель — Ваулин Даниил Андреевич, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского
творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова,

3 место — Корноухов Виктор, Шкарупа Вероника, учащиеся
танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области, руководители: Юдин Иван Сергеевич, Юдина Яна Петровна, педагоги дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области.

Возрастная категория: Ю-1 Юноши и девушки (12-13 лет)

1 место — Гарцев Никита, Яхонтова Арина, учащиеся ансамбля «Этуаль» муниципального общеобразовательного учреждения — Лицей №2 руководитель — Шимкевич Юлиан Викторович, педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения — Лицей №2.

Возрастная категория: Ю-2 Юноши и девушки (14-15 лет)

1 место — Абузяров Наиль, Маяцкая Екатерина, учащиеся танцевально-спортивного клуба «Фиеста данс» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района гор Саратова, руководитель — Золотарев Владимир Андреевич, педагог дополнительного образования муниципального
автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова.

2 место — Григорян Даниил, Кузнецова Анастасия, учащиеся
муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза В.М. Безбокова», руководитель – Кузьмина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия№ 4 имени Героя Советского Союза В.М. Безбокова».

3 место — Дозморов Даниил, Ирисова Мария, учащиеся танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области, руководители: Юдин Иван Сергеевич, Юдина Яна Петровна, педагоги дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области.

Возрастная категория: Молодежь Юниоры и юниорки (16-18 лет)

1 место — Соколов Алексей, Федотова Ангелина, учащиеся ансамбля
бального танца «Аист» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования», руководитель — Путинцева Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования».

Номинация «Ансамбль»

Возрастная категория: Д-2 Дети (10-11 лет)

1 место учащиеся образцового танцевального коллектива «Сюрприз» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова, руководители: Колчина Надежда Константиновна, педагог дополнительного образования, художественный руководитель, Цуприкова
Мария Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова за композицию «Весенний вальс».

2 местоучащиеся образцового танцевального коллектива «Сюрприз» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова, руководители: Колчина Надежда Константиновна, педагог дополнительного образования, художественный руководитель, Цуприкова Мария Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова за композицию «Старая фотография».

Возрастная категория: Молодежь Юниоры и юниорки (16-18 лет)

3 местоучащиеся танцевального коллектива «Радуга»
муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Аврора», руководитель — Зайцева Ольга Павловна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Аврора».

Благодарственным письмом комитета по образованию
администрации муниципального образования «Город Саратов» за помощь в организации и проведении И открытого городского фестиваля венского вальса «Под звуки Штрауса танцует Волга» награждены:

  • Жижина Ольга Александровна, директор муниципального
    автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова;
  • Линькова Екатерина Геннадиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова;
  • Каримов Вячеслав Геннадьевич, заведующий художественным
    отделом муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества «Созвездие-К» Кировского района города Саратова.

Благодарственным письмом комитета по образованию
администрации муниципального образования «Город Саратов» за
профессиональную работу в составе жюри II открытого городского
фестиваля венского вальса «Под звуки Штрауса танцует Волга» награждены:

  • Иванов Олег Владимирович, президента Саратовской областной
    Федерации танцевального спорта «Союз», судью Всероссийской спортивной категории.
  • Барановский Виталий Александрович, вице-президента
    Саратовской областной Федерации танцевального спорта «Союз», судью Всероссийской спортивной категории;
  • Золотарева Ольга Федоровна, член Саратовской областной
    Федерации танцевального спорта «Союз», судью Всероссийской спортивной категории;