Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

План культурно-массовых мероприятий на зимние каникулы 2018 – 2019 учебного года

№ п/п Наименование мероприятия Место проведения Дата, время проведения Ответственные
1. Поздравительная новогодняя акция для жителей двора в рамках социального проекта «Любимый мой дворик» Подростковый клуб «Юность» 29.12.2018 Кленяева М.В.

Оськина А.А.

2. Выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«Символ года -2018»

Подростковый клуб

«Восход»

30.12.2018 – 09.01.2018 Лунева Н.Н.

Конотопская И.В.

3. Новогоднее представление

«В гостях у Ёлочки»

Подростковый клуб

«Дружба»

29.12.2018

10.00

Малов В.П.

Руководители ДТК

4. Спартакиада среди подростковых клубов  в дни зимних каникул КВР «Островок»

п\к «Ромашка»

03.01.2019 – 08.01.2019 Росалюк Т.С.

Педагоги-организаторы п\к

Руководители ДТК

5. Новогодние представления для детей из многодетных семей, сирот, малообеспеченных семей

«Слёт Дедов Морозов»

 

Новогодние представления для детей микрорайона

«В снежном царстве, морозном государстве»

МАУДО «ЦДТ» 03.01.2019

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00

Тимофеева И.А.

Педагоги-организаторы центра детского творчества

6. Новогоднее театрализованное представление для учащихся объединений дошкольного цикла «Новогодний переполох» МАУДО «ЦДТ» 04.01.2019

 

10.00

12.00

Тимофеева И.А.

Педагоги-организаторы центра детского творчества

7. Традиционные рождественские встречи

«В нашем доме Рождество»

МАУДО

«ЦДТ»

05.01.2019

14.00

Санчаров С.Г.

Руководители ДТК

8. Познавательная программа «Рождественское чудо» Подростковый клуб

«Факел»

 

04.01.2019

15.00

Корабельник Л.Е.

 

9. Игра

«Ночь перед Рождеством»

Подростковый клуб

«Дружба»

08.01.2019

11.00

 

Малов В.П.
10. Рождественский праздник «Рождественские узоры» Подростковый клуб

«Дружба»

13.01.2019

10.00

 

 

Малов В.П.
11. Рождественские посиделки «Рождество в нашем доме» Подростковый клуб

«Восход»

08.01.2019

15.00

Лунева Н.Н.

Руководители ДТК

 

12. Конкурсно-игровая программа « В коробке с карандашами» Подростковый клуб

«Ромашка»

09.01.2019

14.00

Устинова О.В.
13. Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Рождества прекрасные мгновенья» Подростковый клуб

«Юность»

05.01.2019 – 08.01.2019 Корабельник Л.Е.
14. Фольклорные посиделки «Коляда-коляда» Подростковый клуб

«Ромашка»

04.01.2019

12.00

Демидова О.В.

 

Рубрика: Без рубрики

Comments are closed.