Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Итоги регионального фольклорного фестиваля «Живая нить традиций»

Итоги регионального фольклорного фестиваля «Живая нить традиций»

  1. Номинация «Фольклорное ансамблевое пение»

Возрастная категория обучающихся 5-7 лет:

I место – Фольклорный ансамбль «Куделька» МУДО «ЦДТ» Ленинского района г. Саратова.

1.2. Возрастная категория обучающихся 8-12 лет:
I место − Фольклорный ансамбль «Заигрыш» МУДО «Центр дополнительного образования» Заводского района  города Саратова;
II место – Фольклорный ансамбль «Ручеёк» подросткового клуба «Ромашка» МАУДО «ЦДТ» Кировского района города Саратова;
III место – Коллектив «Реченька»  МАОУ «Лицей № 62» Октябрьского района города Саратова;
III место – Ансамбль народной песни МБОУ “СОШ № 4” г. Энгельса.

1.3.  Возрастная категория обучающихся 13-15 лет:

I место − Дуэт МБУДО «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области» Краюшкина Анна и Коваленко Софья;
III место – Фольклорный ансамбль «Ладушки» МОУ «Гимназия № 34» г. Саратова.

 

  1. Номинация «Фольклорно-этнографический танец»

2.1. Возрастная категория обучающихся 8-12 лет:
I место – Фольклорный ансамбль «Заигрыш» МУДО «Центр дополнительного образования» Заводского района  города Саратова.
2.2. Возрастная категория обучающихся 13-15 лет:  
II место – Танцевальный коллектив «Ритмы» МБОУ СОШ пос. Приузенский АлександровоГайского района Саратовской области.

 

  1. Номинация «Ансамблевое и сольное народное пение»

3.1. Возрастная категория обучающихся 5-7 лет:

I место – Коллектив «Ягодки» МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 «Ягодка» Фрунзенского района города Саратова.

3.2. Возрастная категория обучающихся 8-12 лет:
I место – Горбунова Любовь МОУ «СОШ с. Вязовка» Татищевского района Саратовской области;
II место – Салкин Максим МУДО «Дом творчества» р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области.

3.3. Возрастная категория обучающихся 13-15 лет:  
I место – Коваленко Софья МБУДО «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области»;
II место – Логинова Екатерина МБОУ «СОШ с. Ивановка» Базарно-Карабулакского района  Саратовской области;
III место – Краюшкина Анна МБУДО «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области».

3.4. Возрастная категория обучающихся 16-18 лет:  
II место – Маткина Валерия МУДО «Дом творчества» р.п.Духовницкое, Духовницкого района Саратовской области;
III место – Ауишева Адиля МОУ «Национальная (татарская) гимназия» Волжского района г. Саратова.

Рубрика: Без рубрики

Comments are closed.