Home » Без рубрики » Итоги регионального фольклорного фестиваля «Живая нить традиций»

Версия для слабовидящих

 

Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство просвещения РФ

ПФДО

Сведения об образовательной организации

Итоги регионального фольклорного фестиваля «Живая нить традиций»

Итоги регионального фольклорного фестиваля «Живая нить традиций»

  1. Номинация «Фольклорное ансамблевое пение»

Возрастная категория обучающихся 5-7 лет:

I место – Фольклорный ансамбль «Куделька» МУДО «ЦДТ» Ленинского района г. Саратова.

1.2. Возрастная категория обучающихся 8-12 лет:
I место − Фольклорный ансамбль «Заигрыш» МУДО «Центр дополнительного образования» Заводского района  города Саратова;
II место – Фольклорный ансамбль «Ручеёк» подросткового клуба «Ромашка» МАУДО «ЦДТ» Кировского района города Саратова;
III место – Коллектив «Реченька»  МАОУ «Лицей № 62» Октябрьского района города Саратова;
III место – Ансамбль народной песни МБОУ “СОШ № 4” г. Энгельса.

1.3.  Возрастная категория обучающихся 13-15 лет:

I место − Дуэт МБУДО «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области» Краюшкина Анна и Коваленко Софья;
III место – Фольклорный ансамбль «Ладушки» МОУ «Гимназия № 34» г. Саратова.

 

  1. Номинация «Фольклорно-этнографический танец»

2.1. Возрастная категория обучающихся 8-12 лет:
I место – Фольклорный ансамбль «Заигрыш» МУДО «Центр дополнительного образования» Заводского района  города Саратова.
2.2. Возрастная категория обучающихся 13-15 лет:  
II место – Танцевальный коллектив «Ритмы» МБОУ СОШ пос. Приузенский АлександровоГайского района Саратовской области.

 

  1. Номинация «Ансамблевое и сольное народное пение»

3.1. Возрастная категория обучающихся 5-7 лет:

I место – Коллектив «Ягодки» МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 «Ягодка» Фрунзенского района города Саратова.

3.2. Возрастная категория обучающихся 8-12 лет:
I место – Горбунова Любовь МОУ «СОШ с. Вязовка» Татищевского района Саратовской области;
II место – Салкин Максим МУДО «Дом творчества» р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области.

3.3. Возрастная категория обучающихся 13-15 лет:  
I место – Коваленко Софья МБУДО «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области»;
II место – Логинова Екатерина МБОУ «СОШ с. Ивановка» Базарно-Карабулакского района  Саратовской области;
III место – Краюшкина Анна МБУДО «Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области».

3.4. Возрастная категория обучающихся 16-18 лет:  
II место – Маткина Валерия МУДО «Дом творчества» р.п.Духовницкое, Духовницкого района Саратовской области;
III место – Ауишева Адиля МОУ «Национальная (татарская) гимназия» Волжского района г. Саратова.