Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

ЦДТ

Центр детского творчества
Адрес: г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 277/279
тел. (8452)26-24-17

 

Студия современного танца “Фристайл” 9 – 17 лет
Руководитель – Шкурин Алексей Александрович

Студия современного танца «Вираж» 9 – 17 лет
Руководитель – Шкурин Алексей Александрович

Танцевальный коллектив «Отрада» 4-10 лет
Руководитель – Теклина Анастасия Юрьевна

Вокальный ансамбль “Дебют” 9 – 16 лет
Руководители – Глухова Светлана Григорьевна
Рожкова Юлия Николаевна

Вокальный ансамбль «Радуга» 8 – 14 лет
Руководитель – Глухова Светлана Григорьевна

Театр песни “Солнечный город” 6 – 11 лет
Руководители – Глухова Светлана Григорьевна
Рожкова Юлия Николаевна

Вокальная студия “Джельсомино” 7 – 11 лет
Руководитель – Рожкова Юлия Николаевна

Фольклорный ансамбль «Махоня» 4-12 лет
Руководитель -Мельникова Ксения Игоревна

Объединение “Master Holiday 10-15 лет
Руководитель – Павлова Оксана Юрьевна

Театральная студия  «XXI» 6-17 лет
Руководитель – Санчаров Сергей Григорьевич

Изостудия «Арт-Мастер» 6 – 11 лет
Руководитель – Айдарова Наталья Владимировна

Артстудия «ПАЛиТ» 7 – 12 лет
Руководитель – Тамман Александра Васильевна

Мастерская “Мягкая игрушка” 6 – 14 лет
Руководитель – Сафонова Елена Васильевна

Объединение «Роботех» (на базе СГТУ им. Ю.А. Гагарина) 10-17
Руководитель – Журавлев Александр Николаевич

Объединение «Архимед» 10 – 17 лет
Руководитель – Журавлев Александр Николаевич

Клубное объединение «Самоделкин» 7-12 лет
Руководитель – Каримов Вячеслав Геннадьевич

Клубное объединение «Игралочка» 4-7 лет
Руководитель – Скороходова Оксана Александровна

Клубное объединение «Карусель» 4- 6 лет
Руководитель – Назарова Светлана Владимировна

Клубное объединение «Конферанс» 5-18 лет
Руководитель – Жебрякова Екатерина Владимировна

Клубное объединение  “Игровая кругосветка” 7-13 лет
Руководитель – Тищенко Наталья Александровна

Студия раннего развития “Развивалочка” 4-6 лет
Руководитель – Рыхлова Лариса Владимировна

Студия раннего развития «Почемучки» 4-6 лет
Руководитель – Назарова Светлана Владимировна

Объединение «АБВГДейка» 6-7 лет
Руководитель – Линькова Екатерина Геннадиевна

Объединение английского языка «Sunny» 7-16 лет
Руководитель – Аксенова Ольга Сергеевна

Объединение «Лидер» 12-13 лет
Руководитель – Николаева Татьяна Владимировна

Танцевально-спортивный клуб «ФИЕСТА-ДАНС» 5 – 18 лет
Руководители – Золотарев Владимир Андреевич,
Золотарева Ольга Федоровна.

Студия спортивной хореографии «ПИРУЭТ» 6 – 16 лет
Руководители – Лозинская Ольга Николаевна,
Миланова Нина Павловна,
Мясникова Екатерина Вадимовна.

Студия спортивной хореографии «Мажоретки» 12 – 16 лет
Руководитель – Пастухова Оксана Леонидовна.

Спортивное объединение «Баскетбол» 7 – 18 лет
Руководитель – Маркунов Денис Геннадиевич.

Спортивное объединение «Самбо» (на базе ТК «Создведие», Радищева, 14) 6-14 лет
Руководитель – Коченюк Александр Анатольевич

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.