Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Объединения по интересам

Центр детского творчества
Адрес: г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 277/279
тел. (8452)26-24-17

Студия современного танца «Фристайл» 13 — 18 лет
Руководитель — Шкурин Алексей Александрович

Студия современного танца «Вираж» 13 — 18 лет
Руководитель — Шкурин Алексей Александрович

Вокальный ансамбль «Дебют» 12 — 17 лет
Руководители — Глухова Светлана Григорьевна
Федосеева Рита Станиславовна

Вокальный ансамбль «Радуга» 7 — 17 лет
Руководитель — Глухова Светлана Григорьевна

Театр песни «Солнечный город» 6 — 17 лет
Руководители — Глухова Светлана Григорьевна
Федосеева Рита Станиславовна

Вокальная студия «Джельсомино» 5 — 15 лет
Руководитель — Рожкова Юлия Николаевна

Объединение «Школа аниматоров» 6 — 17 лет
Руководитель — Павлова Оксана Юрьевна

Театральный коллектив «Синяя птица» 11 — 17 лет
Руководители — Литовченко Сергей Александрович
Ларионов Богдан Олегович

Театральная студия «XXI» 11 — 17 лет
Руководители — Литовченко Сергей Александрович
Илларионов Богдан Олегович
Степанова Владислава Витальевна

Артстудия «ПАЛиТ» 5 — 12 лет
Руководитель — Тамман Александра Васильевна

Изостудия «Арт-Мастер» 4 — 10 лет
Руководитель — Айдарова Наталья Владимировна

Мастерская «Мягкая игрушка» 7 — 14 лет
Руководитель — Сафонова Елена Васильевна

Клубное объединение «Карусель» 4- 5 лет
Руководитель — Назарова Светлана Владимировна

Клубное объединение «Конферанс» 5-18 лет
Руководитель — Жебрякова Екатерина Владимировна

Клубное объединение  «Игровая кругосветка» 7-13 лет
Руководитель — Тищенко Наталья Александровна

Клубное объединение «ВИП» 7-11 лет
Руководитель — Каримов Вячеслав Геннадьевич

Студия раннего развития «Развивалочка» 4-6 лет
Руководитель — Рыхлова Лариса Владимировна

Объединение «Почемучки» 4-6 лет
Руководитель — Назарова Светлана Владимировна

Объединение «АБВГДейка» 5,5-6 лет
Руководитель — Линькова Екатерина Геннадиевна

Объединение английского языка «Sunny» 5-11 лет
Руководитель — Аксенова Ольга Сергеевна

Танцевально-спортивный клуб «ФИЕСТА-ДАНС» 5 — 18 лет
Руководители — Золотарев Владимир Андреевич,
Золотарева Ольга Федоровна.

Студия спортивной хореографии «ПИРУЭТ» 5 — 18 лет
Руководители — Лозинская Ольга Николаевна,
Миланова Нина Павловна,
Першко Марина Сергеевна.

Студия спортивной хореографии «Мажоретки» 12 — 17 лет
Руководитель — Першко Марина Сергеевна.

Спортивное объединение «Баскетбол» 14 — 17 лет
Руководитель — Маркунов Денис Геннадиевич.

Спортивное объединение «Самбо» (на базе ТК «Создведие», Радищева, 14) 6-17 лет
Руководитель — Шкильная Елена Сергеевна

Объединение «Лидер»
Николаева Татьяна Владимировна

Объединение «Роботех» (на базе СГТУ им. Ю.А. Гагарина)
Журавлев Александр Николаевич

Объединение «Архимед» 12 — 17 лет
Журавлев Александр Николаевич

Театральная студия «Этюд» 7-12 лет
Верба Оксана Яновна

 

Подростковый клуб «ДЕЛЬТА»: 
Адрес: 
г. Саратов, ул. Посадского, 320,
тел. (8452) 24-10-63

«Спортивный коллектив «Атлетизм» 13 — 18 лет
Руководитель — Ершов Владимир Викторович.

 

Клуб внешкольной работы «ОСТРОВОК»
Адрес: г. Саратов, ул.Техническая, д. 14
тел. (8452)55-84-11

Танцевальный коллектив «Сюрприз» 7 — 12 лет
Руководители -Колчина Надежда Константиновна,
Каминскас Светлана Анатольевна
Фролова Мария Юрьевна

Вокальный ансамбль «Камертон»  6 — 17 лет

Руководители -Водяницкая Анна Константиновна,
Джафарова Анна Алексеевна

Театральная студия «Этюд»
Верба Оксана Яновна

Театр сценического костюма «Вдохновение»
Сашникова Олеся Александровна

Мастерская «Калейдоскоп» 5 — 14 лет
Руководитель -Сашникова Олеся Александровна

Объединение английского языка «Happy Smile»  4-6 лет
Цуприкова Мария Юрьевна

Объединение «Дошколенок»
Дубинкина Наталья Сергеевна

Объединение «Умняша» 4- 5 лет
Пономарева Екатерина Николаевна

 

Подростковый клуб по месту жительства «ФАКЕЛ»
410010, г. Саратов, ул. Безымянная, 6

Изостудия «Семицветик» 5 — 15лет
Руководитель — Малкина Людмила Владимировна

Мастерская «Рукодельница» 9 — 16лет
Руководитель — Корабельник Людмила Евгеньевна

Студия эстрадного вокала «Солнечный ветер»
Руководитель — Аракелян Карина Ваграмовна

 

Подростковый клуб по месту жительства «ЮНОСТЬ»
410019, г. Саратов, ул. Высокая, 22,
тел. (8452) 64-44-87

Вокальный ансамбль «Крещендо»
Руководитель — Рожкова Юлия Николаевна

Английский язык «Star kids»
Руководитель — Оськина Анна Владимировна

Школа одаренных детей «Восходящие звезды»
Водолазов Александр Михайлович
Ларионова Наталья Евгеньевна

Мастерская «Фантазеры»
Корабельник Людмила Евгеньевна

Мастерская «Мастерица»
Росалюк Татьяна Сергеевна

 

Подростковый клуб по месту жительства «ВОСХОД»

410600, г. Саратов, ул. Н.В. Гоголя 61А,
тел. (8452) 26-43-87

Вокальная студия «Капельки» 4 — 8 лет
Рыхлова Лариса Владимировна

Изостудия «Юный художник» 6 — 17 лет
Конотопская Инна Валериевна

Мастерская «Волшебные узоры» 6 — 15 лет
Руководитель — Конотопская Инна Валериевна

Мастерская «Берегиня» 7 — 17 лет
Руководитель — Ермилова Наталья Владимировна

 

Мастерская «Цветочная фантазия» 6 — 12 лет
Руководитель — Лунева Наталья Николаевна

 

Спортивное объединение «Юный шахматист» 6 — 16 лет
Мамонтова Ирина Ивановна

Спортивное объединение «Настольный теннис» 9 — 12 лет
Тарасов Александр Викторович

 

Подростковый клуб по месту жительства «ДРУЖБА»
410047, г. Саратов, ул. Танкистов, 103,
тел. (8452) 66-18-39

Изостудия «Палитра» 5 — 16 лет
Руководитель — Малов Вадим Петрович

Студия современного танца «Флеш» 6 — 18 лет
Руководитель — Решетникова Надежда Витальевна

Мастерская «Паутинка»
Руководитель — Алилуева Валентина Борисовна

Спортивное объединение «Футбол»
Руководитель — Пирназаров Александр Игоревич

 

Подростковый клуб по месту жительства «РОВЕСНИК»
410010, г. Саратов, ул. Безымянная, 6

Театральная студия «Премьерка» 6 — 18 лет
Руководитель — Балташева Людмила Игоревна

Физкультурно-спортивное объединение «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»  9 — 12 лет
Руководитель — Китаева Ирина Викторовна

Экологическое объединение «Радуга» 7 — 15 лет
Куценко Елена Михайловна

Объединение «АБВГДейка» 5,5 — 6 лет
Линькова Екатерина Геннадиевна

 

Подростковый клуб по месту жительства «РОМАШКА»
410010, г. Саратов, ул. В.И.Осипова, 6,
тел. (8452) 64-86-75

Студия современного танца «Фишка»
Руководитель — Решетникова Надежда Витальевна

Студия танцев «Кадеты»
Руководитель — Фролова Мария Юрьевна

Студия современного танца «ВДВ»
Руководитель — Шкурин Алексей Александрович

Фольклорный ансамбль «Ручеёк»
Руководитель — Демидова Ольга Николаевна

Изостудия «Радужка» 
Руководитель — Устинова Ольга Владимировна

Мастерская «Ассорти»
Руководитель — Пода Светлана Васильевна

Мастерская «Волшебный сундучок»
Руководитель — Мещерякова Елена Николаевна

Подростковый клуб по месту жительства «СМЕНА»
410010, г. Саратов, ул. В.И. Осипова, 10,
тел. (8452) 64-37-79

Спортивное объединение «Мини-футбол»
Руководитель — Тарасов Александр Викторович

Спортивное объединение «Стритбол»
Руководитель — Маркунов Денис Геннадиевич

 

 

Структура автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова:
Структура МАОУ ДОД ЦДТ

Каталог программ ДОП МАУДО ЦДТ

 

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.