Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Объединения по интересам

Центр детского творчества

Расписание занятий
Адрес: г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 277/279
тел. (8452)26-24-17

Студия современного танца “Фристайл” 9 – 17 лет
Руководитель – Шкурин Алексей Александрович

Студия современного танца «Вираж» 9 – 17 лет
Руководитель – Шкурин Алексей Александрович

Танцевальный коллектив «Отрада» 4-10 лет
Руководитель – Теклина Анастасия Юрьевна

Вокальный ансамбль “Дебют” 9 – 16 лет
Руководители – Глухова Светлана Григорьевна
Рожкова Юлия Николаевна

Вокальный ансамбль «Радуга» 8 – 14 лет
Руководитель – Глухова Светлана Григорьевна

Театр песни “Солнечный город” 6 – 11 лет
Руководители – Глухова Светлана Григорьевна
Рожкова Юлия Николаевна

Вокальная студия “Джельсомино” 7 – 11 лет
Руководитель – Рожкова Юлия Николаевна

Фольклорный ансамбль «Махоня» 4-12 лет
Руководитель -Мельникова Ксения Игоревна

Объединение “Master Holiday 10-15 лет
Руководитель – Павлова Оксана Юрьевна

Театральная студия  «XXI» 6-17 лет
Руководитель – Санчаров Сергей Григорьевич

Изостудия «Арт-Мастер» 6 – 11 лет
Руководитель – Айдарова Наталья Владимировна

Артстудия «ПАЛиТ» 7 – 12 лет
Руководитель – Тамман Александра Васильевна

Мастерская “Мягкая игрушка” 6 – 14 лет
Руководитель – Сафонова Елена Васильевна

Объединение «Роботех» (на базе СГТУ им. Ю.А. Гагарина) 10-17
Руководитель – Журавлев Александр Николаевич

Объединение «Архимед» 10 – 17 лет
Руководитель – Журавлев Александр Николаевич

Клубное объединение «Самоделкин» 7-12 лет
Руководитель – Каримов Вячеслав Геннадьевич

Клубное объединение «Игралочка» 4-7 лет
Руководитель – Скороходова Оксана Александровна

Клубное объединение «Карусель» 4- 6 лет
Руководитель – Назарова Светлана Владимировна

Клубное объединение «Конферанс» 5-18 лет
Руководитель – Жебрякова Екатерина Владимировна

Клубное объединение  “Игровая кругосветка” 7-13 лет
Руководитель – Тищенко Наталья Александровна

Студия раннего развития “Развивалочка” 4-6 лет
Руководитель – Рыхлова Лариса Владимировна

Студия раннего развития «Почемучки» 4-6 лет
Руководитель – Назарова Светлана Владимировна

Объединение «АБВГДейка» 6-7 лет
Руководитель – Линькова Екатерина Геннадиевна

Объединение английского языка «Sunny» 7-16 лет
Руководитель – Аксенова Ольга Сергеевна

Объединение «Лидер» 12-13 лет
Руководитель – Николаева Татьяна Владимировна

Танцевально-спортивный клуб «ФИЕСТА-ДАНС» 5 – 18 лет
Руководители – Золотарев Владимир Андреевич,
Золотарева Ольга Федоровна.

Студия спортивной хореографии «ПИРУЭТ» 6 – 16 лет
Руководители – Лозинская Ольга Николаевна,
Миланова Нина Павловна,
Мясникова Екатерина Вадимовна.

Студия спортивной хореографии «Мажоретки» 12 – 16 лет
Руководитель – Пастухова Оксана Леонидовна.

Спортивное объединение «Баскетбол» 7 – 18 лет
Руководитель – Маркунов Денис Геннадиевич.

Спортивное объединение «Самбо» (на базе ТК «Создведие», Радищева, 14) 6-14 лет
Руководитель – Коченюк Александр Анатольевич

 

Подростковый клуб «ДЕЛЬТА»: 
Адрес: 
г. Саратов, ул. Посадского, 320,
тел. (8452) 24-10-63

«Спортивный коллектив «Атлетизм» 13 – 18 лет
Руководитель – Ершов Владимир Викторович.

 

Клуб внешкольной работы «ОСТРОВОК»
Адрес: г. Саратов, ул.Техническая, д. 14
тел. (8452)55-84-11

Танцевальный коллектив «Сюрприз» 4 – 17 лет
Руководители -Колчина Надежда Константиновна,
Каминскас Светлана Анатольевна
Цуприкова Мария Юрьевна

Вокальный ансамбль «Камертон»  5 – 18 лет
Руководители -Водяницкая Анна Константиновна.

Мастерская «Калейдоскоп» 10 – 16 лет
Руководитель – Сашникова Олеся Александровна

Театр сценического костюма «Вдохновение» 10-16 лет
Руководитель – Сашникова Олеся Александровна

Объединение «Дошколенок» 4-6 лет
Руководитель – Дубинкина Наталья Сергеевна

Объединение английского языка «Happy Smile»  4-8 лет
Руководитель – Цуприкова Мария Юрьевна

 

Подростковый клуб по месту жительства «ФАКЕЛ»
410010, г. Саратов, ул. Безымянная, 6

Студия эстрадного вокала «Солнечный ветер» 12-18 лет
Руководитель – Аракелян Карина Ваграмовна

Мастерская «Рукодельница» 7 – 14 лет
Руководитель – Корабельник Людмила Евгеньевна

Изостудия «Семицветик» 6 – 16лет
Руководитель – Малкина Людмила Владимировна

Подростковый клуб по месту жительства «ЮНОСТЬ»
410019, г. Саратов, ул. Высокая, 22,
тел. (8452) 64-44-87

Вокальный ансамбль «Крещендо» 7-12 лет
Руководитель – Рожкова Юлия Николаевна

Вокальный ансамбль «Мастерица» 6-17 лет
Руководитель – Росалюк Татьяна Сергеевна

Мастерская «Фантазеры» 6-14 лет
Руководитель – Корабельник Людмила Евгеньевна

Английский язык “Star kids” 5-11 лет
Руководитель – Оськина Анна Владимировна

Школа одаренных детей «Восходящие звезды» 14-15 лет
Руководитель – Водолазов Александр Михайлович
Руководитель – Ларионова Наталья Евгеньевна

 

 

Подростковый клуб по месту жительства «ВОСХОД»

410600, г. Саратов, ул. Н.В. Гоголя 61А,
тел. (8452) 26-43-87

Вокальная студия «Капельки» 4 – 10 лет
Руководитель – Рыхлова Лариса Владимировна

Изостудия «Юный художник» 5 – 15 лет
Руководитель – Конотопская Инна Валериевна

Мастерская «Волшебные узоры» 7 – 15 лет
Руководитель – Конотопская Инна Валериевна

Мастерская «Цветочная фантазия» 6 – 14 лет
Руководитель – Лунева Наталья Николаевна

Спортивное объединение «Юный шахматист» 5 – 16 лет
Руководитель – Мамонтова Ирина Ивановна

Спортивное объединение «Настольный теннис» 5 – 15 лет
Руководитель – Тарасов Александр Викторович

Спортивное объединение «Белая ладья» 5-16 лет
Руководитель – Сычев Андрей Николаевич

 

Подростковый клуб по месту жительства «ДРУЖБА»
410047, г. Саратов, ул. Танкистов, 103,
тел. (8452) 66-18-39

Изостудия «Палитра» 5 – 18 лет
Руководитель – Малов Вадим Петрович

Студия современного танца «Флеш» 6 – 18 лет
Руководитель – Решетникова Надежда Витальевна

Студия раннего развития «Умняша» 3-6 лет
Руководитель – Пономарёва Екатерина Николаевна

Спортивное объединение «Футбол» 8-15 лет
Руководитель – Пирназаров Александр Игоревич

 

Подростковый клуб по месту жительства «РОВЕСНИК»
410010, г. Саратов, ул. Безымянная, 6

Экологическое объединение «Радуга» 7 – 15 лет
Руководитель – Куценко Елена Михайловна

Объединение «АБВГДейка» 6 – 7 лет
Руководитель – Линькова Екатерина Геннадиевна

Физкультурно-спортивное объединение “Настольный теннис”  6 – 15 лет
Руководитель – Китаева Ирина Викторовна

 

Подростковый клуб по месту жительства «РОМАШКА»
410010, г. Саратов, ул. В.И.Осипова, 6,
тел. (8452) 64-86-75

Студия современного танца «Фишка» 6-18 лет
Руководитель – Решетникова Надежда Витальевна

Студия танцев «Кадеты» 10-17 лет
Руководитель – Фролова Мария Юрьевна

Студия современного танца «ВДВ» 9-17 лет
Руководитель – Шкурин Алексей Александрович

Фольклорный ансамбль «Ручеёк» 5-13 лет
Руководитель – Демидова Ольга Николаевна

Изостудия «Радужка» 5-16 лет
Руководитель – Устинова Ольга Владимировна

Мастерская «Ассорти» 6-16 лет
Руководитель – Пода Светлана Васильевна

Мастерская «Волшебный сундучок» 6-14 лет
Руководитель – Мещерякова Елена Николаевна

Подростковый клуб по месту жительства «СМЕНА»
410010, г. Саратов, ул. В.И. Осипова, 10,
тел. (8452) 64-37-79

Спортивное объединение «Мини-футбол» 5-17 лет
Руководитель – Тарасов Александр Викторович

Спортивное объединение “Стритбол” 10-14 лет
Руководитель – Маркунов Денис Геннадиевич

 

 

Структура автономного образовательного учреждения дополнительного образования “Центр детского творчества” Кировского района г. Саратова:
Структура МАОУ ДОД ЦДТ

Каталог программ ДОП МАУДО ЦДТ

 

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.